Aerzterollen Scott 40 blau, 2-lag., Rec
41,68 CHF*
-20 % 52,10 CHF* (10,42 CHF sparen)Auf Lager: 7 Stück
Produktnummer:
012800
Produktinformationen "Aerzterollen Scott 40 blau, 2-lag., Rec"
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Grösse: | B40xL37cm |
| Breite: | 40cm |
| Erweiterte Bezeichnung: | 2-lagig, B40xL37cm, 135 Tücher/Rl, 6 Rl/Kt |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Oeko: | Nein |
| Reinigungsrollen: | Medizinalrollen |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Kt |
| Lagen: | 2-lagig |
Anmelden