Aerzterollen Scott 50 blau, Rec
52,16 CHF*
-20 % 65,20 CHF* (13,04 CHF sparen)Auf Lager: 1 Stück
Produktnummer:
012801
Produktinformationen "Aerzterollen Scott 50 blau, Rec"
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Grösse: | B50xL37cm |
| Breite: | 50cm |
| Erweiterte Bezeichnung: | 2-lagig, B50xL37cm, 135 Tücher/Rl, 6 Rl/Kt |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Oeko: | Nein |
| Reinigungsrollen: | Medizinalrollen |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Kt |
| Lagen: | 2-lagig |
Anmelden