Frischhaltefolie, PVC, 10my
Artikelinformationen "Frischhaltefolie, PVC, 10my "
| Abfallentsorung OKS: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 45cm |
| Erweiterte Bezeichnung: | B45cmxL300m, Dispenser mit Schneidmesser, 1 Disp |
| Grösse: | B45cmxL300m |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Marke Global: | Diverse |
| Material: | PVC |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 144 Disp/Pal |
| Teleskop: | Nein |
| VE/Pal.: | 144 |
| Verpackungsmenge: | 1 Disp |