LUCART Handtuchrollen EcoNatural 155 ID
LUCART Handtuchrollen EcoNatural 155 ID
CHF 65.25*
Artikelinformationen "LUCART Handtuchrollen EcoNatural 155 ID"
| Breite: | 21cm |
|---|---|
| Erweiterte Bezeichnung: | 2-lagig, B21xL25cm, 155m, 6 Rl/Kt |
| Falzart: | ohne |
| Farbe: | hellbeige |
| Grösse: | B21xL25cm, 155m |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Handtücher: | Rollhandtuchpapier |
| Lagen: | 2-lagig |
| Marke: | LUCART |
| Material: | Recycling, Papier |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 40 Kt/Pal |
| Teleskop: | Nein |
| VE/Pal.: | 40 |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Kt |