Papier für Handtuchspender HTR
Papier für Handtuchspender HTR
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| Bis 1 |
CHF 95.30*
|
| Ab 1 |
CHF 99.65*
|
Artikelinformationen "Papier für Handtuchspender HTR"
| Abfallentsorung OKS: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 19.8cm |
| Erweiterte Bezeichnung: | 1-lagig, L230m, 6 Rl/Kt |
| Grösse: | L230m |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Lagen: | 1-lagig |
| Marke Global: | Diverse |
| Material: | Zellstoff |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 34 Kt/Pal |
| Teleskop: | Nein |
| VE/Pal.: | 34 |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Kt |