TORK Rollenhandtuch, Advanced, H1, natur
TORK Rollenhandtuch, Advanced, H1, natur
CHF 92.70*
Artikelinformationen "TORK Rollenhandtuch, Advanced, H1, natur"
| Breite: | 21cm |
|---|---|
| Erweiterte Bezeichnung: | Recycling, 2-lagig, B21cm, 150m, 6 Rl/Kt |
| Falzart: | ohne |
| Farbe: | natur |
| Grösse: | B21, 150m |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Lagen: | 2-lagig |
| Marke: | TORK |
| Material: | Recycling |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 28 Kt/Pal |
| Teleskop: | Nein |
| VE/Pal.: | 28 |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Kt |