TORK Rollenhandtuch, Advanced, H12, weiss
TORK Rollenhandtuch, Advanced, H12, weiss
CHF 111.40*
Artikelinformationen "TORK Rollenhandtuch, Advanced, H12, weiss"
| Abfallentsorung OKS: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 24.7cm |
| Erweiterte Bezeichnung: | 2-lagig, B24.7xL20cm, 143m, 6 Rl/Pkt |
| Farbe: | weiss |
| Grösse: | B24.7xL20cm |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Lagen: | 2-lagig |
| Marke Global: | TORK |
| Material: | Mischgewebe |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 40 Pkt/Pal |
| Teleskop: | Nein |
| VE/Pal.: | 40 |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Pkt |