TORK WC-Papier Basic, Recycling
Produktinformationen "TORK WC-Papier Basic, Recycling"
Sanft und angenehme Tork WC-Papier.
Zeichnet sich durch seine angenehme Haptik und ideal für Waschräume mit geringer Besucherzahl.
-
mit dem Umweltzeichen blauer Engel zertifiziert
| Marke: | TORK |
|---|---|
| Farbe: | naturweiss |
| Grösse: | B10xL12.5cm |
| Breite: | 10cm |
| Coupons: | 400 Cps |
| Erweiterte Bezeichnung: | 2-lagig, B10xL12.5cm, 400 Cps, 30 Rl/Kt |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Material: | Recycling |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 42 Pkt/Pal |
| VE/Pal.: | 42 |
| Verpackungsmenge: | 30 Rl/Kt |
| WC-Papier: | Kleinrollen |
| Lagen: | 2-lagig |
Anmelden