TORK WC-Papier Jumbo Advanced, T1, Recycling
TORK WC-Papier Jumbo Advanced, T1, Recycling
CHF 74.50*
Artikelinformationen "TORK WC-Papier Jumbo Advanced, T1, Recycling"
| Abfallentsorung OKS: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 9.5cm |
| Coupons: | 1800 Cps |
| Erweiterte Bezeichnung: | 2-lagig, B9.5xL20cm, 1800 Cps, 6 Rl/Pkt |
| Farbe: | weiss |
| Grösse: | B9.5xL20cm |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Lagen: | 2-lagig |
| Marke Global: | TORK |
| Material: | Recycling |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 36 Pkt/Pal |
| Teleskop: | Nein |
| VE/Pal.: | 36 |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Pkt |