Aerzterollen Scott 40 Super-Soft, 3-lagig
53,60 CHF*
-20 % 67,00 CHF* (13,40 CHF sparen)Auf Lager: 1 Stück
Produktnummer:
012820
Produktinformationen "Aerzterollen Scott 40 Super-Soft, 3-lagig"
| Grösse: | B40xL37cm |
|---|---|
| Breite: | 40cm |
| Erweiterte Bezeichnung: | 3-lagig, 135 Tücher/Rl, B40xL37cm, 6 Rl/Kt |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Oeko: | Nein |
| Reinigungsrollen: | Medizinalrollen |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Kt |
| Lagen: | 3-lagig |
Anmelden