Katrin Ultima Handtuchrolle, weisslich
Katrin Ultima Handtuchrolle, weisslich
CHF 117.90*
Artikelinformationen "Katrin Ultima Handtuchrolle, weisslich"
| Abfallentsorung OKS: | Nein |
|---|---|
| Breite: | 21cm |
| Erweiterte Bezeichnung: | 2-lagig, B21cmxL160m, 6 Rl/Kt |
| Grösse: | B21cmxL160m |
| HACCP-Konform: | Nein |
| Lagen: | 2-lagig |
| Marke Global: | Diverse |
| Material: | Mischgewebe |
| Oeko: | Nein |
| Palettierung: | 36 Pkt/Pal |
| Teleskop: | Nein |
| VE/Pal.: | 36 |
| Verpackungsmenge: | 6 Rl/Kt |